$Abbildung zu Los 13$
 Sesterz.

 Auktion 131, Los 13

Römische Münzen

Kaiserzeit, Lucius Verus 161-169

Sesterz. Büste nach rechts / Lucius Verus und Marcus Aurelius im Handschlag. RIC 1310.

Grüne Patina. Sehr schön