$Abbildung zu Los 1307$
 Dukat

 Auktion 131, Los 1307

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Dukat 1839 A, Wien. Herinek 21, Friedberg 481.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich