$Abbildung zu Los 1309$
 20 Kreuzer

 Auktion 131, Los 1309

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

20 Kreuzer 1848 KB. Herinek 287.

Vorzüglich - Stempelglanz