$Abbildung zu Los 1320$

 Auktion 131, Los 1320

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1864 E, Karlsburg. Herinek 464.

Kleiner Randfehler, etwas berieben, sehr schön