$Abbildung zu Los 1344$
 Kronentaler 1797 C, Prag, 10 Kreuzer 1846 A, 1859 M, 1864 A, u. a.

 Auktion 131, Los 1344

Haus Habsburg, Lots

Kronentaler 1797 C, Prag, 10 Kreuzer 1846 A, 1859 M, 1864 A, u. a. 11 Stück.

Fast sehr schön bis fast vorzüglich