$Abbildung zu Los 140$
 Silbermünzen (10x) und

 Auktion 131, Los 140

Bulgarien, Lots 000#

Silbermünzen (10x) und zwei weitere. 12 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Polierte Platte