$Abbildung zu Los 144$
 50 Pesos

 Auktion 131, Los 144

Chile, Republik. Seit 1818

50 Pesos 1970. K.M. 169, Friedberg 55. Besserer Jahrgang.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz