$Abbildung zu Los 146$
 20 Pesos

 Auktion 131, Los 146

Chile, Republik. Seit 1818

20 Pesos 1976. K.M. 168, Friedberg 56. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz