$Abbildung zu Los 1486$
 2 Mark (5), 3 Mark (12), 5 Mark (7)

 Auktion 131, Los 1486

2 Mark (5), 3 Mark (12), 5 Mark (7). 24 Stück.

Wenige mit winzigen Randfehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich