$Abbildung zu Los 1494$
 Kolonien und Nebengebiete.

 Auktion 131, Los 1494

Kolonien und Nebengebiete. U.a. Freistaat Sachsen. Kompletter Satz 20 Pfennig bis 20 Mark 1921. 38 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz