$Abbildung zu Los 1507$
 5 Cent

 Auktion 131, Los 1507

Kolonien und Nebengebiete

Kiautschou

5 Cent 1909. Jaeger 729. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön