$Abbildung zu Los 1509$
 50 Millionen Mark

 Auktion 131, Los 1509

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Freiherr vom Stein. Jaeger 23a. 23 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz