$Abbildung zu Los 1528$
 Markstücke

 Auktion 131, Los 1528

Drittes Reich

Markstücke 1933 - 1939. U. a. 1938 F, 1939 A. Jaeger 354. 24 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich