$Abbildung zu Los 1534$
 1 Pfennig

 Auktion 131, Los 1534

Drittes Reich

1 Pfennig 1936-1940. Komplette Serie (29 Stück). 2 Pfennig 1936 - 1940. Komplette Serie (28 Stück.). Jaeger 361. 57 Stück.

Meist sehr schön - vorzüglich und besser