$Abbildung zu Los 1540$
 1 Mark

 Auktion 131, Los 1540

Bundesrepublik Deutschland

1 Mark 1954 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz