$Abbildung zu Los 1565$
 5 Mark

 Auktion 131, Los 1565

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 J. Eichendorff. Jaeger 391.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz