$Abbildung zu Los 1583$
 10 Mark

 Auktion 131, Los 1583

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1968, 1973, 1974, 1975, u. a. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich