$Abbildung zu Los 1622$
 Zinkmedaille

 Auktion 131, Los 1622

Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten

Zinkmedaille 1917, von B.H.Mayer. Auf den Weltkrieg 1914 - 1917. Zetzmann 2087 (1914-1915 in Silber). 34,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich