$Abbildung zu Los 1638$

 Auktion 131, Los 1638

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen 1923. Inflation und deren Preise. Messing und Messing versilbert. 44 Stück, davon 3 im Originaletui.

Sehr schön, vorzüglich