$Abbildung zu Los 1642$
 Medaillen.

 Auktion 131, Los 1642

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Bayern, Preußen usw. 11 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich