$Abbildung zu Los 1646$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 131, Los 1646

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen. Speyer 1909, Carl Lueger usw. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich