$Abbildung zu Los 17$
 Antoniniane, Köln.

 Auktion 131, Los 17

Römische Münzen

Kaiserzeit, Probus 276-282

Antoniniane, Köln. Mit Serapis oder Ubertas. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich