$Abbildung zu Los 177$
 10 Kroner

 Auktion 131, Los 177

Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912

10 Kroner 1909. K.M. 809, Friedberg 298, Hede 2.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz