$Abbildung zu Los 183$
 Sammlung Dänemark.

 Auktion 131, Los 183

Dänemark, Lots 000#

Sammlung Dänemark. U.a. 1 Krone 1924. 103 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz