$Abbildung zu Los 244$
 Bronzemedaillen

 Auktion 131, Los 244

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Bronzemedaillen 1851 (2x) und 1870. 50 - 52 mm. 3 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz