$Abbildung zu Los 250$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 131, Los 250

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Vergoldete Bronzemedaille 1877, von Trotin. Auf die Neubegründung des Europäischen Instituts der Wissenschaften in Paris, gegründet 1849 in Izmir. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz