$Abbildung zu Los 252$
 1 Franc

 Auktion 131, Los 252

Frankreich, Lots

1 Franc 1849 A, 1867 A (leicht berieben), 1872 K (leicht berieben), 1888 A und 1901. 5 Stück.

Leicht berieben (2x), vorzüglich und besser