$Abbildung zu Los 255$
 Bronzemedaillen

 Auktion 131, Los 255

Frankreich, Lots

Bronzemedaillen 1887 und 1894. Carnot. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich