$Abbildung zu Los 257$
 Bronzemedaillen

 Auktion 131, Los 257

Frankreich, Lots

Bronzemedaillen. 40,5 - 51 mm. 8 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich