$Abbildung zu Los 281$
 Sixpence

 Auktion 131, Los 281

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sixpence 1855. Seaby 3908. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz