$Abbildung zu Los 292$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 292

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Sovereign 1905 M, 1910, 1910 S, 1927 SA (fast st), 1966, 1978. 6 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz