$Abbildung zu Los 299$

 Auktion 131, Los 299

Großbritannien, George V. 1910-1936

Silbermedaille 1935, von Metcalfe. Krönungsjubiläum. Doppelporträt / Schloss Windsor. Eimer 2029 b. 32,0 mm, 15,71 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz