$Abbildung zu Los 335$
 Coronato

 Auktion 131, Los 335

Italien-Neapel, Ferdinando I. d'Aragona 1458-1494

Coronato o.J. Krönungsszene / Kreuz. Münzzeichen M. CNI 19.106.191 ff, Biaggi 1672.

Schöne Patina. Sehr schön +