$Abbildung zu Los 341$
 20 Lire

 Auktion 131, Los 341

Italien-Sardinien, Carlo Alberto 1831-1849

20 Lire 1842, Genua. Friedberg 1143, Pagani 194.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön