$Abbildung zu Los 347$

 Auktion 131, Los 347

Italien-Vatikan, Pio X. 1903-1914

Bronzemedaille 1907, Bianchi. Auf die Verdammung des Modernismus. Papst predigt zu den fünf Kontinenten / Brustbild nach rechts. Rinaldi 102. 43,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz