$Abbildung zu Los 360$

 Auktion 131, Los 360

Italien-Venedig, Anonyme Gepräge

Bronzemedaille 1848, von Fabris. Auf die Befreiung Daniele Manins aus der Haft. 58 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich