$Abbildung zu Los 383$
 1/2, 1 und 2 Franken

 Auktion 131, Los 383

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

1/2, 1 und 2 Franken 1924. K.M. 9. 3 Stück.

Teilweise gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich