$Abbildung zu Los 385$
 Krone

 Auktion 131, Los 385

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

Krone 1900, 1904, 1910, 1915, 2 Kronen 1912, 1915 und Nachprägung vom Taler 1862. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / Stempelglanz