$Abbildung zu Los 387$
 Cu Cent

 Auktion 131, Los 387

Malaysia-Straits Settlements, Victoria 1837-1901

Cu Cent 1897. K.M. 16. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.

Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz