$Abbildung zu Los 398$
 Peso

 Auktion 131, Los 398

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Peso 1901, 1910 (Caballito), 2 Pesos 1921. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön