$Abbildung zu Los 407$
 Rupie

 Auktion 131, Los 407

Myanmar (Burma), Pagan 1846-1853

Rupie 1852. Pfau. K.M. 10. 2 Stück.

Randfehler, schön - sehr schön und sehr schön