$Abbildung zu Los 428$
 Silberabschlag von den Stempeln des Deut

 Auktion 131, Los 428

Niederlande-Holland, Provinz

Silberabschlag von den Stempeln des Deut 1742.

Vorzüglich - Stempelglanz