$Abbildung zu Los 434$
 2 Kronen

 Auktion 131, Los 434

Norwegen, Carl XIV. Johann 1818-1844

2 Kronen 1893. K.M. 359.

Schöne Patina. Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich