$Abbildung zu Los 447$
 4 Silbergroschen

 Auktion 131, Los 447

Polen, Stanislaus August 1764-1795

4 Silbergroschen 1766 FS, Warschau. Gumowski 2367, Kopicki 2351.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz