$Abbildung zu Los 471$
 Silbermünzen.

 Auktion 131, Los 471

Polen, LOTS 000#

Silbermünzen. 10 Stück.

Teilweise etwas berieben, fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich