$Abbildung zu Los 474$
 87 Stück.

 Auktion 131, Los 474

Polen, LOTS 000#

87 Stück. U.a. ein moderner Abschlag von der 10 Zloty Klippe 1934 (Restrike).

Sehr schön - Stempelglanz