$Abbildung zu Los 509$
 100 Lei

 Auktion 131, Los 509

Rumänien, Proben

100 Lei 1998. Probe in Tombak vergoldet. Unabhängigkeit. Schäffer P 443.5.

Kleiner Fleck. Fast Stempelglanz