$Abbildung zu Los 570$
 Olympiade Nagano.

 Auktion 131, Los 570

Rumänien, Lots

Olympiade Nagano. Pieforts in Bimetall. 2 Stück mit Randpunze '100 Lei'. 4 Stück.

Stempelglanz