$Abbildung zu Los 580$
 Rubel

 Auktion 131, Los 580

Russland, Katharina II. 1762-1796

Rubel 1762 (etwas bearbeitet, s-ss) und Rubel 1770 (etwas berieben). 2 Stück. Mit Fehlern.

Schön - sehr schön / sehr schön