$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 131, Los 591

Russland, Alexander I. 1801-1825

Bronzemedaille 1814, von Brenet und Duvivier. Auf seinen Besuch in der Pariser Münze. Diakov 380.3, Bramsen 1463. 59 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich